Sherwood
# #
#
RSS
Выставка-продажа Hi-End Fresh, 19 марта – 2 апреля 2015
«Сделай апгрейд системы до идеальной!» - девиз выставки-продажи, на которой будет представлена техника, кардинально меняющая возможности домашнего аудио. Событие посвящено, в первую очередь, СЕТЕВЫМ АУДИОУСТРОЙСТВАМ и новейшим образцам ЦАП.
Первые позволяют в удобной форме получить практически неограниченный доступ к музыке со всего мира, в том числе, записанной в форматах высокого разрешения. Вторые призваны  максимально приблизить звучание цифрового источника к студийному оригиналу. Не важно, есть ли у вас стерео или домашний кинотеатр, посещение Hi-End Fresh изменит ваше представление о том, какой может и должна быть современная аудиосистема.
Подобрать для себя такие аппараты непросто, поскольку велик разброс цен, функциональных возможностей и качества их реализации. По удобству сравнения выставочных образцов мероприятие Hi-End Fresh уникально – впервые на одной площадке будет собран широкий спектр сетевых аппаратов всех ценовых категорий. Так что с практической точки зрения подбора техники лучше шанса не найти!
В рамках Hi-End Fresh компания «Русская Игра» представляет новейшие и хорошо зарекомендовавшие себя модели цифро-аналоговых преобразователей BLUESOUND, NAD, AUDIOLAB и других авторитетных брендов.
Ждем вас с 19 марта по 2 апреля с 10:00 до 22:00 (без выходных) в галерее безупречной электроники «Назаров» по адресу: Москва, ул. Большая Ордынка, 13/9
Подробнее
Любопытные метаморфозы претерпевает Hi-Fi-рынок: когда кругом царит «цифра», и никого не удивляют сложные мультиканальные системы для домашнего кино, потребитель вдруг вновь потянулся к классическому винилу, к  простой и понятной стереофонии.
Подробнее
AV-ресивер Sherwood R-807
Свой 60-летний юбилей американский бренд Sherwood отметил выпуском новых AV-ресиверов.

Особого внимания заслуживает модель Sherwood R-807 – первый в мире AV-ресивер со встроенным блоком WiFi-Direct!
Подробнее
Новинки к юбилею Sherwood
Славная история американского бренда Sherwood насчитывает шесть десятилетий! Нынешний юбилейный год компания отметила выпуском нескольких оригинальных новинок, которые уже доступны на российском Hi-Fi-рынке.
Подробнее
Простой домашний усилитель Sherwood
Качественная акустическая система может быть создана и в домашних условиях: доказано Sherwood! Если вы хотите получать удовольствие от любимой музыки не только в концертных залах или клубах, домашний усилитель мощности звуковой частоты - это именно то, что вам необходимо.
Подробнее
2-х канальный усилитель Sherwood
Иметь полноценную акустическую систему в собственном доме - заветная мечта всех ценителей качественного звука. Если вы относите себя к их числу, сделайте правильный выбор. С оборудованием Sherwood это сделать несложно: достаточно лишь познакомиться с широкими функциональными возможностями акустики, выпускаемой под этим брендом. Без преувеличения, важнейшим элементом любой акустической системы является усилитель. Соответственно, выбору данного устройства следует уделить особое внимание.
Подробнее
Транзисторные усилители мощности
Предпочитаете только качественный звук? - Выбирайте хороший усилитель! А если вам нужно идеальное звучание, тогда обратите внимание на транзисторный усилитель - один из важнейших элементов любой стереосистемы.
Подробнее
15.11.2012 Нужен усилитель для акустики? Обратите внимание на Sherwood!
Взаимоотношения между усилителем и акустической системой – это тема, очень часто обсуждаемая среди экспертов и любителей звучания High Fidelity. Ведь правильно подобранный усилитель для колонок является гарантией того, что результат – идеальный и чистый звук – вас удовлетворит. Соответственно, выбору этого элемента аудио комплекса уделяется серьезное внимание.
Подробнее
14.11.2012 Как купить усилитель мощности звука и сэкономить, но не за счет качества
Для того чтобы купить усилитель мощности звука, который будет радовать вас своей работой и общим качеством звучания стереосистемы, необходимо еще на стадии выбора придерживаться четырех основных правил..
Подробнее
12.11.2012 Если вы собираетесь купить виниловый проигрыватель: руководство к действию
Хороший проигрыватель виниловых пластинок по-прежнему считается неотъемлемой частью Hi-Fi техники или High-end систем, без которых сегодня не может обойтись ни один современный меломан. Вот почему объявлений типа «куплю виниловый проигрыватель» или «куплю проигрыватель винила» встречается достаточно часто как в интернете, так и в обычных газетах. Выбирать виниловый проигрыватель можно с оглядкой на параметры, о которых речь пойдет ниже.
Подробнее
Собираясь купить av ресивер, потребитель часто оказывается перед сложным выбором, какому же устройству отдать предпочтение. Обычно он хочет приобрести универсальный av ресивер, который бы мог обрабатывать и совершать раскодирование аудио- и видеопотоков, но при этом стоил бы не очень дорого.
Подробнее
03.10.2011 Музыкальный AV-ресивер Sherwood RD6506
Множество вопросов возникает у потребителя при выборе доступного по цене и при этом вполне универсального (музыка/кино) AV-ресивера. Анализ показывает: таких вариантов на мировом рынке – единицы. В числе наиболее удачных предложений выделяется Sherwood RD6506 – новая модель с поддержкой 3D-видео, 5-канальным усилителем на дискретных элементах и рекомендованной розницей 11100 рублей.
Подробнее
19.09.2011 Sherwood в «Русской Игре»
Торговая компания «Русская Игра» стала эксклюзивным дистрибьютором продукции легендарного производителя AV-электроники Sherwood на территории Российской Федерации.Компания Sherwood основана в 1953 г. (Чикаго, штат Иллинойс, США) известным инженером-электронщиком Эдом Миллером и Джоном Сноу.
Подробнее

Новости 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.