Sherwood
# #
#
RSS
15.11.2012 Нужен усилитель для акустики? Обратите внимание на Sherwood!
Взаимоотношения между усилителем и акустической системой – это тема, очень часто обсуждаемая среди экспертов и любителей звучания High Fidelity. Ведь правильно подобранный усилитель для колонок является гарантией того, что результат – идеальный и чистый звук – вас удовлетворит. Соответственно, выбору этого элемента аудио комплекса уделяется серьезное внимание.
Подробнее
14.11.2012 Как купить усилитель мощности звука и сэкономить, но не за счет качества
Для того чтобы купить усилитель мощности звука, который будет радовать вас своей работой и общим качеством звучания стереосистемы, необходимо еще на стадии выбора придерживаться четырех основных правил..
Подробнее
12.11.2012 Если вы собираетесь купить виниловый проигрыватель: руководство к действию
Хороший проигрыватель виниловых пластинок по-прежнему считается неотъемлемой частью Hi-Fi техники или High-end систем, без которых сегодня не может обойтись ни один современный меломан. Вот почему объявлений типа «куплю виниловый проигрыватель» или «куплю проигрыватель винила» встречается достаточно часто как в интернете, так и в обычных газетах. Выбирать виниловый проигрыватель можно с оглядкой на параметры, о которых речь пойдет ниже.
Подробнее
Собираясь купить av ресивер, потребитель часто оказывается перед сложным выбором, какому же устройству отдать предпочтение. Обычно он хочет приобрести универсальный av ресивер, который бы мог обрабатывать и совершать раскодирование аудио- и видеопотоков, но при этом стоил бы не очень дорого.
Подробнее
03.10.2011 Музыкальный AV-ресивер Sherwood RD6506
Множество вопросов возникает у потребителя при выборе доступного по цене и при этом вполне универсального (музыка/кино) AV-ресивера. Анализ показывает: таких вариантов на мировом рынке – единицы. В числе наиболее удачных предложений выделяется Sherwood RD6506 – новая модель с поддержкой 3D-видео, 5-канальным усилителем на дискретных элементах и рекомендованной розницей 11100 рублей.
Подробнее

Новости 6 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе