Sherwood
# #
#
09.11.2012

Как выгодно купить качественный AV-ресивер





Собираясь купить av ресивер, потребитель часто оказывается перед сложным выбором, какому же устройству отдать предпочтение. Обычно он хочет приобрести универсальный av ресивер, который бы мог обрабатывать и совершать раскодирование аудио- и видеопотоков, но при этом стоил бы не очень дорого. Найти подобный прибор можно, если обратить внимание на продукцию многолетней американской компании, которая уже с 1953 года выпускает стереотехнику, с каждым новым этапом технического прогресса претерпевающую все больше изменений. Однако Sherwood (именной об этой американской фирме идет речь) постоянно совершенствуется, что и позволяет ей до сегодняшнего дня оставаться на плаву, в то время как многие конкуренты уже давно вынуждены были покинуть рынок.


Бюджетный и универсальный AV-ресивер RD6506




Sherwood предлагает выгодную модель AV-ресивера – RD6506, которая поддерживает просмотр 3D-видео и может передавать качественный звук по 5 каналам. Если покупатель мечтает о том, чтобы одним махом обустроить в своем доме настоящий кинотеатр, то эта покупка точно для него. Пятиканальный усилитель производится по особой технологии (TDAS, Totally Discrete Amplifier Stage), которая позволяет передавать звук в стереорежиме с минимальным искажением. При просмотре фильмов устройство декодирует цифровые дорожки Dolby Digital и DTS и передает нагрузку на каналы по 110 Вт. 

RD6506 – это действительно выгодное приобретение, так как этот AV-ресивер универсален: он отлично подходит как меломанам, так и любителям кино. А все благодаря наличию в устройстве самой современной HDMI-коммутации, которая и обеспечивает поддержку воспроизведения 3D-видео. Поэтому можно смело говорить, что представленная модель AV-ресивера начального уровня от американской компании Sherwood станет надежным «двигателем» напольной акустической системы, который порадует покупателя не только своими техническими характеристиками, но и привлекательной ценой. После этого не сказать: «Куплю av ресивер от Sherwood», – будет просто невозможно.


Sherwood RD-7505 – семиканальный AV-ресивер



Тех, кто ищет модель AV-ресивера среднего класса, должен заинтересовать Sherwood RD-7505. Этот усилитель идет на 7 каналов, причем на каждый приходится по 100 Вт. Два канала могут быть использованы в режиме bi-amping вместе с фронтальной парой. Имеется поддержка 3D. 24-битный процессор DSP. Широкий спектр встроенных декодеров. При работе в многоканальном режиме создается точное звуковое поле с воспроизведением всех эффектов с небольшим приоритетом фронтальных каналов. Передача звука этим прибором основательна и динамична, запас мощностей достаточно большой – все это дает возможность применять данный AV-ресивер с акустическими системами с импедансом любого характера, что делает Sherwood RD-7505 весьма привлекательным для тех, кто хочет добиться совершенного звука у себя дома.