Sherwood
# #
#
16.11.2012

2-х канальный усилитель Sherwood






Иметь полноценную акустическую систему в собственном доме - заветная мечта всех ценителей качественного звука. Если вы относите себя к их числу, сделайте правильный выбор. С оборудованием Sherwood это сделать несложно: достаточно лишь познакомиться с широкими функциональными возможностями акустики, выпускаемой под этим брендом. Без преувеличения, важнейшим элементом любой акустической системы является усилитель. Соответственно, выбору данного устройства следует уделить особое внимание.

На сегодняшний день наибольшим спросом среди потребителей пользуется двухканальный усилитель - прибор, с которого и начинается построение производительной системы. Существующая терминология классифицирует это устройство как стерео усилитель мощности звуковой частоты (УМЗЧ), взаимодействующий с двумя акустическими колонками и используемый для воспроизведения двухканального звука. Именно то, что нужно современным меломанам, которые "крутят" не только привычные CD диски, но также отдают должное ретро-носителям - стерео аудиокассетам и даже виниловым пластинкам.



Выбираем 2 канальный усилитель


На современном рынке акустического оборудования 2-х канальный усилитель является стабильным лидером продаж. Вниманию потенциальных покупателей предлагается богатый модельный ассортимент этих устройств, различающихся между собой функциональными характеристиками и зависящей от них стоимостью. Выбор в пользу конкретной модели обусловлен личными предпочтениями потребителя, условиями эксплуатации акустической системы и, разумеется, бюджетом.

Одним из наиболее достойных вариантов можно по праву назвать 2 канальный усилитель Sherwood AX5505 black - устройство, отличающееся великолепными техническими характеристиками при более чем доступной цене. А теперь - подробнее...



Sherwood AX 5505 black - оптимальное решение!








Важным показателем любого УМЗЧ является его мощность. Для хорошего звучания в небольшом помещении вполне достаточно 50 Ватт на один канал, а для создания басов средней мощности - от 30 до 100 Ватт. У 2-х канального усилителя Sherwood данный показатель составляет 100 Ватт. Согласитесь, уже неплохое начало!

Интегральный тип устройства - это еще один очевидный плюс модели. Все функциональные блоки, необходимые для усиления звуковых частот, размещены в одном корпусе. Кроме того, двухканальный усилитель Sherwood оснащен пятью линейными аудиовходами и выходом для подключения стерео наушников. Добавьте сюда наличие фонокорректора, возможности регулировки баланса и тембра - и перед вами идеальный УМЗЧ для акустической системы. Слушайте и наслаждайтесь!